• 2 января 2019, среда

1935 дней назад
2 января 2019 c 13:00 до 14:30
Ул.Грина, д.11

Новый год — волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Приглашаем окунуться в новогоднюю атмосферу и подарить себе и своим близким праздничное настроение. Библиотека № 193 приглашает всех на литературную новогоднюю ёлку "Новый год у Лукоморья". Настоящие Дед Мороз и Снегурочка вместе с коренными жителями Лукоморья встретят всех пришедших на праздник. На празднике будет установлен "новогодний дресс-код" – нарядных ребят, пришедших в костюмах или с атрибутами героев пушкинских сказок, наградят призами. С огромным восторгом и удовольствием вместе со сказочными персонажами ребята будут водить хороводы вокруг красавицы-елки, играть в зимние забавы, танцевать и участвовать в конкурсах, разыгрывать шуточные сценки, петь веселые новогодние песенки, вспоминать волшебные слова и зажигать разноцветные огни на елке. В заключение праздника ребят ждет моноспектакль по сказке А.С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» в исполнении актрисы Государственного академического Малого театра Варвары Андреевой.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!